Вы просматриваете: Главная > Купить дом > Купить дом в Гостагаевской с фото

Купить дом в Гостагаевской с фото

Купить дом в Гостагаевской с фото и видео

Жить возле моря – мечта многих. Но вот приобрести подходящее жильё – задача сложная. На побережье стоимость такого «удовольствия» сильно завышена. За ветхое строение, продавец может просить сумму, сравнимую с годовым бюджетом небольшой страны. О ценах на жильё класса «элит», даже думать не хочется. Отказываться из-за таких «мелочей» от мечты не обязательно. Меньше чем в получасе езды на рейсовом автобусе от моря, можно найти отличные варианты, подходящие по цене и качеству, бонусом к которым идёт лес, река и приятные соседи. Всё это и многое другое можно найти на нашем сайте по запросу «купить дом в Гостагаевской с фото».

Купить дом в Гостагаевской с фото

Какие дома можно купить в Гостагаевской, смотреть фото объектов

Рынок вторичного жилья станицы может предложить своим новым жителям следующие варианты:

  • Саманные постройки из кирпича сырца – дешёвые, огнестойкие, экологичные;
  • Строения из керамзита – долговечные, прочные, устойчивые к перепадам температур;
  • Пенобетонные строения, выигрывающие у бетонных аналогов по теплоизоляционным свойствам;
  • Деревянные срубы. За счёт относительной дешевизны, легкости, отличной звуко- и теплоизоляции древесины, спрос на подобные постройки растёт с каждым годом;
  • Здания ЛСТК (Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции);
  • Привычные строения из бетона, шлакоблока, кирпича.

Среди новостроек популярны блочные 1-3 этажные коттеджи, кирпичные  и блочные строения, а так же хороший спрос на дома из СИП-панелей, из-за хорошего соотношения цены и качества.

И если о материале, из которого дом построен, можно почерпнуть информацию удалённо, то о его эстетической привлекательности, выводы можно сделать только после осмотра. Расположен он ближе к водоёму или лесу? Есть сад, огород, хозяйственные постройки? В каком они состоянии? Принять решение какой купить дом в Гостагаевской, после просмотра его фотографии и видео, гораздо проще.

Купить дом в Гостагаевской с фото

Самостоятельно просмотреть десятки подходящих вариантов – сложно. Наш ресурс предлагает вам ознакомиться с ними вначале по фотографиям и подробному видео обзору. Это сократит затраты времени и поможет принять более взвешенное решение. При возникновении любых вопросов, свяжитесь с нами через электронную почту [email protected] либо по телефону 8 989 246-85-28. Наши сотрудники предоставят вам максимально полную информацию и помогут подобрать требующуюся вам недвижимость.

http://womansecret.com.ua/varene-iz-persikov-recept/

Оставить комментарий