Вы просматриваете: Главная > Купить дом > Финский домик + участок 6 соток в Гостагаевской за 650тр

Финский домик + участок 6 соток в Гостагаевской за 650тр

Финский домик + участок 6 соток в Гостагаевской за 650тр.

Финский домик + участок 6 соток в Гостагаевской за 650тр — это реально и купить его можно прямо сейчас, достаточно позвонить по 8-988-317-63-86.

Что вы получите за 650 000 рублей?

Земельный участок ИЖС 6 соток в живописном районе станицы Гостагаевской, участок находится по улице Советской, за магазином Русь (конечная остановка 110 и 132 автобуса), в 12 минутах пешком находится 31 школа.

фото участок 6 соток, улица советская, станица Гостагаевская

Теплый модульный финский домик 30 кв/м, готовый к проживанию, с ремонтом и отделкой.

фотография модульный финский домик

В домике 2 комнаты, кухня и санузел (вся сантехника установлена), железная входная дверь и деревянные межкомнатные двери, пластиковые окна. Толщина утеплителя 100 мм, отопление экономным газовым камином.

картинка Теплый модульный финский домик

Как купить финский домик + участок 6 соток в Гостагаевской?

Процесс покупки и оформления делится на 2 этапа:

  1. На вас оформляется земельный участок 6 соток ИЖС по улице Советской, оформление происходит в МФЦ Анапа, через 10 дней вы получаете свидетельство на руки.
  2. На участке мы заливаем фундамент под финский домик, и через 10 дней привозим и устанавливаем домик на участок.

Все домик готов к проживанию.

Кому подойдет, теплый Финский домик + участок 6 соток в Гостагаевской?

  1. Для молодой семьи, финский домик даст возможность обзавестись своим собственным жильем. Ведь что можно купить за 650тр, только комнату в общежитии, а тут фактически компактная двухкомнатная квартира на земле со всеми удобствами, в одной комнате можно сделать спальню, а в другой детскую. А земельный участок будет радовать свежими фруктами и овощами.
  2. Так, же это отличный вариант, для тех, кто хочет перебраться жить на ПМЖ в станицу, но не готов сразу купить большой дом. Можно жить с комфортом в теплом домике (две комнаты позволяют проживать до 4 человек, не стесняя себя), и параллельно возводить, там же на участке большой дом своей мечты. А когда строительство закончится, домик оставить для гостей или переделать его под баньку.
  3. Хороший дачный вариант в относительной близости к морю. в 300 метрах от участка есть лес, недалеко озеро и пройдя всего минут 7 до остановки, можно сесть на автобус и через 20 минут вы у моря.
  4.  Четвертый вариант вы можете придумать сами.

Позвоните по номеру 8-988-317-63-86 или оставьте комментарий ниже, мы ответим на все Ваши вопросы.

скачать Sony Vegas торрент бесплатно

Оставить комментарий