Вы просматриваете: Главная > Гостагаевская > Гостагаевская для пмж с детьми отзывы

Гостагаевская для пмж с детьми отзывы

Гостагаевская для пмж с детьми отзывы.

Наш опыт переезда в станицу Гостагаевская для пмж с детьми отзывы. Если Вы хотите чтобы ваши дети росли в тихом, спокойном районе, с нулевым уровнем криминала то станица Гостагаевская это идеальное место для детей.

Гостагаевская для пмж с детьми отзывы фото

Гостагаевская для пмж с детьми отзывы — я переехал из Ростовской области города Волгодонска, более трех лет назад, Долго выбирал место для души, чтобы была нормальная экология, отсутствие грязных производств и криминала, чтобы без боязни можно было выпустить детей погулять, ну и конечно чтобы рядом было море. Перебрал очень много вариантов, и остановился на Гостагаевской.

Раз мой рассказ касается пмж с детьми в Гостагаевской, то буду описывать именно то, что касается жизни и быта детей в Гостагаевской.

В Гостагаевской есть 3 садика, 2 государственных и один частный с довольно комфортными ценами. Так же есть две школы, 15 и 31, в 15 школе учатся до 11 класса, а в 31 до 9 класса. Нам пришлось поучится в обеих этих школах. Когда мы только переехали мы сняли дом возле 15 школы, соответственно туда и пошли, через год построили свой дом и переехали ближе к 31 школе, я у дочери спрашивал какая школа ей больше понравилась, сказала что в 31 школе ей нравится гораздо больше, там более внимательные учителя.

О плюсах переезда в Гостагаевская для пмж с детьми:

Новый год — Все кто живет в городах знают, что как подходит новый год, с родителей на собраниях собирают деньги на подарки детям в новый год. Так вот родительское собрание перед новым годам, родителям рассказывают как учатся детки и тому подобное, о там когда елка, во сколько приходить, а о сборе денег на подарки тишина. уже заканчивается собрание, ну думаю пропустил наверное информацию о сборе денег, уточняю сколько складываться на подарок ребенку? На меня повернулись все родители и классный руководитель, смотрят с недоумением, и задают вопрос, а зачем? Говорю ну как же ребенок на елку и без подарка! Мне говорят — мы не скидываем на подарки, есть губернаторская программа и всем деткам дарят подарки по этой программе. Если честно я был в шоке, так как в прежнем городе всяческие сборы в том числе и на подарки к новому году регулярны.

Санаторий бесплатно — только отгудели новогодние каникулы, ребенок вышел в школу и через неделю ребенок прибегает и говорит что они всем классом поедут в санаторий Бемлюк что находится в Анапе. Позвонил классному руководителю, уточнить информацию когда едут и сколько стоит путевка. Оказалось что путевка бесплатная и почти месяц они будут жить в санатории и там же учится. Их водили на многие экскурсии, правда на некоторые пришлось скинуться но там что то около 300 рублей. каждый день прогулки к морю. Доча осталась довольна.

Огромно количество бесплатных кружков, если ваш ребенок посещал кружки и спортивные секции, Гостагаевская для пмж с детьми отзывы — здесь много кружков и секций совершенно бесплатно, есть конечно и платные, но их всего 10% от общего количества. Так же в станице Гостагаевская есть школа искусств, детская футбольная команда, большой стадион, парк с горками, рядом есть спортивный комплекс с подвесными канатами и конным спортом.

Решив переехать в Гостагаевская для пмж с детьми, детям будет чем заняться, а воздух тут насыщен кислородом и детки почти не болеют.

Вот такой мой отзыв о Гостагаевской для пмж с детьми. Заходите на Гостагаевский форум, там вы получите ответы, на многие вопросы связанные с переездом в Гостагаевскую.

Если хотите попробовать на вкус станицу Гостагаевская, прежде чем переезжать на ПМЖ, вы можете снять теплый двухкомнатный домик с кухней и с/у всего за каких то 10тр в месяц в летние дни, и за 8тр/мес. в зимний период 89883176386. Но если вы уже решили переехать с детьми на ПМЖ в Гостагаевскую, то на нашем сайте есть много предложений по недвижимости, от земельных участков, строительство и готовых домов, если есть вопросы по станице или объектам недвижимости звоните 8 989 246-85-28.

Оставить комментарий