Вы просматриваете: Главная > Купить дом > Дома в Гостагаевской Анапа

Дома в Гостагаевской Анапа

Купить дома в Гостагаевской Анапа

Приобретение частной недвижимости на юге – решение, к которому приходят многие люди, стремящиеся к комфортной жизни: выбор дома в Гостагаевской Анапа привлекает и жителей Краснодарского края, и других регионов. В станице широко представлен выбор частных домов и коттеджей, которые предлагаются в уже обжитом состоянии, а также в новом виде с предчистовой или финишной отделкой. Населенный пункт подходит для постоянного проживания, поскольку отличается удачным транспортным расположением, хорошей социальной инфраструктурой, перспективностью с точки зрения развития сельского хозяйства и предпринимательства.

Преимущества покупки дома в Гостагаевской Анапа

Приобретение коттеджа в сравнении с квартирой имеет множество плюсов:

  • Отсутствие беспокойных соседей, возможность вести полноценную личную жизнь без оглядки на ограничения шума, грозящие штрафами за нарушение.
  • Просторная жилплощадь: в Гостагаевской можно найти частные дома размером 50-100 метров или коттеджи до 300-400 квадратов, чего хватит для комфортного проживания большой семьи.
  • Наличие своего участка: практически все дома в Гостагаевской (Анапа) продаются с территорией от 8 до 20 соток, и на ней можно устраивать садово-огородные посадки, разводить цветы или обустраивать собственное место для отдыха, а также оборудовать личное парковочное место и держать любых домашних питомцев.
  • Экологическая чистота, что важно не только для тех, кто заботится о здоровье и устал от шума и загазованности города, но и планирует заняться сельским или подсобным хозяйством.
  • Умеренная стоимость: в станице дома на вторичном рынке стоят от 800 тысяч рублей и выше в зависимости от этажности, площади и расположения, а новые – от 1,5 миллионов. Квартиры в среднем стоят от 1,5-1,7 миллионов только в сегменте вторичного жилья, в новостройках обходятся еще дороже.

Где искать дома в Гостагаевской Анапа?

Чтобы подобрать место для проживания, посмотрите видео базу домов Гостагаевской, каждый дом подробно отснят на видео, что позволяет сразу оценить все плюсы и минусы каждого дома. Так же вы можете связаться с нашей компанией, и мы поможем подобрать оптимальный по габаритам, материалам, уровню комфорта и цене вариант. Чтобы заказать наши услуги, напишите [email protected] либо позвоните 8 989 246-85-28 нам: мы рады помочь подобрать жилье вашей мечты!

Оставить комментарий