Вы просматриваете: Главная > Купить дом > Купить дом в Гостагаевской недорогой

Купить дом в Гостагаевской недорогой

Станица Гостагаевская – это центр казачьих традиций. Она располагается всего в 22 км от курортного города Анапы. Сама станица не отличается привлекательностью для отдыхающих, поэтому купить дом в Гостагаевской недорогой можно достаточно быстро.

Купить дом в Гостагаевской недорогой фото

 Купить дом в Гостагаевской недорогой – это реально

Сегодня рынок недвижимости в этой станице активно развивается. Продаются земельные участки и дома. Наша компания предлагает вашему вниманию приобрести домик. Предоставляются различные варианты жилых домов. Можно подобрать уютное жилье из самана, блоков или кирпича.

В нашей компании можно приобрести вторичное жилье по доступной цене (от 800 т.р.). сюда входят также каркасные дома, различные варианты срубов. Любителям нового жилья можно купить дом в Гостагаевской недорогой от застройщика стоимостью от 1,5 млн. рублей.

Приобретение жилья в этой станице – это выгодное вложение также в собственное здоровье. Там можно воспользоваться лечебными грязями вулкана Шуго. Местные жители считают, что он избавляет практически от всех заболеваний.

Купить дом в Гостагаевской недорогой значит переехать в развитую станицу

Несмотря на свою отдаленность от городской суеты, станица – это достаточно развитое поселение. Там присутствует все требуемые для комфортного проживания условия. Здесь есть и образовательные учреждения, и банки с аптеками, магазины, больницы. Культурный досуг можно провести в библиотеке или доме культуры. Для детей присутствует школа искусств.

Станица отлично подходит для приятного времяпровождения, здесь можно насладиться такими достопримечательностями, как:

  • Чистый лес;
  • Красивые озера;
  • Река.

Это место отлично подходит для правильного воспитания детей, так как здесь не найти клубов и современных баров. Зато можно сходить с ними на рыбалку и посвятить время приятному отдыху.

Обращайтесь к нам в компанию и приобретайте дом в тихом уютном, но, в то же время развитом месте. Наши специалисты с радостью проконсультируют вас по возникающим вопросам и помогут подобрать идеальный вариант дома в станице Гостагаевской.

2 комментария к “Купить дом в Гостагаевской недорогой”

  1. Наталья:

    Хочу переехать на ПМЖ в ст.Гостагаевская, пожалуйста подберите дом с газовым отоплением от 50 КВ.М. В пределах 2000000 руб., Участок небольшой и желательно м плодовыми деревьями.

  2. Тимур Ситнев:

    Есть дом 70 кв/м, по ул. Новороссийской,свет, газ, вода за 2400тр 8-988-317-63-86

Оставить комментарий