Вы просматриваете: Главная > Купить дом > Купить дом в Гостагаевской Краснодарского края

Купить дом в Гостагаевской Краснодарского края

Как купить дом в Гостагаевской Краснодарского края?

Среди желающих переехать в теплые края многие отдают предпочтение станице Гостагаевской. Почему переезжающие предпочитают купить дом в Гостагаевской Краснодарского края? Причин тому несколько:

картинка Купить дом в Гостагаевской Краснодарского края

  • Удобное месторасположение. Станица расположена недалеко от Анапы, Славянска-на-Кубани и Новороссийска. Хорошая транспортная развязка.
  • Перспективная территория. Год от года станица приобретает все более современные очертания. Здесь есть все для комфортного проживания.
  • Хорошая экология.
  • Относительно недорогие цены на недвижимость. Но возможна и тенденция к росту по мере развития станицы. Соответственно, покупая дом в Гостагаевской Краснодарского края, вы не только приобретаете жилье в прекрасном месте, но и делаете выгодное инвестирование в недвижимость.

Вторичное жилье в Гостагаевской Краснодарского края

Если покупать вторичное жилье, то следует обратить внимание на материалы, из которых изготовлен дом. В станице чаще всего встречаются следующие виды домов:

  • Саманные дома. Как правило, самый недорогой вариант. Имеет ряд недостатков, в том числе, неустойчивость к влаге.
  • Дома из СИП-панелей. Тоже бюджетный вариант, однако технология изготовления современнее предыдущего вида. Дома из СИП очень теплые, имеют хорошую сейсмоустойчивость и высокую ветроустойчивость.
  • Срубы. Встречаются не так часто. Экологичные дома для любителей единения с природой.
  • Дома из блока и кирпича. Покупая дом в Гостагаевской Краснодарского края, многие предпочитают именно эти дома из-за их долговечности, прочности и устойчивости к внешним факторам.

Каждый найдет дом на свой вкус, ведь цены начинаются всего от 800 тысяч рублей при большом выборе. Значение имеет и участок, примыкающий к дому. Можно подобрать ухоженный сад и разработанный огород, что само по себе является отличным бонусом при покупке. А мы поможем осуществить столь важный и ответственный выбор.

Новый дом в Гостагаевской Краснодарского края

Ценителям всего нового отлично подойдет вариант, предлагаемый нами – новостройка. Это дом, построенный с учетом ваших пожеланий и требований. Можно также построить дом по готовому проекту.

Начальная стоимость такого дома от 1,5 миллиона рублей. Каркасный дом из СИП-панелей – наиболее бюджетный вариант. Его выгодно отличает легкая конструкция и кратчайшие сроки строительства.

Вариант подороже – кирпичный дом. Строительство ведется дольше, при этом срок службы такого дома больше, чем каркасного. Для любителей статусного жилья это самый оптимальный вариант.

Хотите купить дом в Гостагаевской Краснодарского края? Обращайтесь, и мы подберем Вам качественный теплый дом — 8 989 246-85-28 или напишите [email protected]

Оставить комментарий