Вы просматриваете: Главная > Купить дом > Купить дом в Гостагаевской — только реальные объекты

Купить дом в Гостагаевской — только реальные объекты

Купить дом в Гостагаевской — как правильно выбрать?

Уютный и живописный Краснодарский край приглашает в станицу Гостагаевскую. Это удивительное место недалеко от известного курорта Анапа. Вы будете зачарованы красотой местной природы и изобилию курортов. Тут можно отлично провести время вместе с близкими людьми, достаточно только купить дом в Гостагаевской.

Купить дом в Гостагаевской фото

Новые возможности в станице Гостагаевской

Наша фирма предлагает вам купить дом в этом прекрасном уголке нашей страны. Мы занимаемся продажей домов на вторичном рынке, а так же продажей новых домов от застройщика. Цены на дома здесь соответственно выше, чем цены в простых глубинках и городках. Гостагаевская находится на расстоянии 18 километров от моря. Здесь тихо и спокойно. Люди выпускают детей гулять не переживая за них. Нулевой уровень криминала способствует спокойной и мирной жизни.

Купить дом в Гостагаевской по хорошей цене? — Запросто

Вашему вниманию предлагается новое слово в строительстве домов. СИП дома строятся из структурно изолированных панелей. Дома из СИП хорошо сохраняют тепло и имеют хороший микроклимат. Выдерживает ветровую нагрузку до 40 метров в секунду и высокая сейсмостойкость до 9 балов. Для домов из СИП достаточно легкого буро заливного фундамента. Стоимость строительства домов из сип от 9 000 рублей за квадратный метр.

Каркасные дома являются на сегодняшний день востребованными по всему миру. Благодаря технологии их возведения, их постройка выходит дешевле и быстрее. Цена на такие дома соответственно меньше. В частности вы можете купить каркасные дома в станице Гостагаевской от 300 т.р.

Также, наша компания предлагает большой выбор уже привычных блочных домов и домов из кирпича по разумным ценам. Блочные дома стоят от 1,5 млн рублей. Цена дома из кирпича начинается от 1,6 млн. рублей.

Мы подберем вам уютный дом, позвоните 8988-317-63-86 или напишите [email protected], мы сделаем подборку домов под Ваши требования.

Оставить комментарий