Вы просматриваете: Главная > Купить участок > Купить участок в Гостагаевской

Купить участок в Гостагаевской

Купить участок в Гостагаевской — Выбираем сухой участок ИЖС

Стартовал сезон отпусков 2017 года. Все россияне озабочены тем, где всей семьей погреться на солнышке, надышаться морским воздухом и набраться сил на весь предстоящий рабочий год. Кто-то отправится по проверенным местам на российском побережье, другие предпочтут заграничные курорты отечественным, ну а некоторые займутся поиском недвижимости неподалеку от моря. Отличным вложением станет вариант купить участок в Гостагаевской станице Краснодарского края. Она входит в состав муниципального образования город-курорт Анапа и находится всего в 24 километрах от данного популярного туристического населенного пункта.

картинка Купить участок в Гостагаевской

В качестве выгодного вложения стоит купить участок в Гостагаевской станице под Анапой

Пользуется спросом недвижимость в колоритном казачьем уголке сразу по нескольким причинам:

  • Море в 15 км;
  • В 24 км популярный город-курорт Анапа;
  • Ценовая политика позволяет приобрести землю под строительство по привлекательной стоимости;
  • Присутствуют варианты для покупателей с любыми финансовыми возможностями.

Купить участок в Гостагаевской станице – вложение выгодное. Однако, как сделать правильный выбор, особенно тем, кто живет в другом регионе. Специально для удобства покупателей на портале создана база земельных объектов для любых целей. С ее помощью можно легко ознакомиться со всеми предложениями рынка по интересующим направлениям.

База земельных участков в Гостагаевской

С помощью широкого ассортимента объявлений, размещенных на сайте, осуществить покупку недвижимости в Анапском районе станет намного проще. Для удобства клиентов помимо фото представлены и видеообзоры предложений. Потенциальный покупатель не выходя из дома увидит все особенности выставленного на продажу объекта.

В базе представлена земля различного назначения: ИЖС, ЛПХ, СХН и ДНП. Ценовая политика также приятно удивит, так как стоимость 6 соток стартует от 350 тысяч рублей.

Цена, по которой можно купить участок в Гостагаевской, зависит от многих факторов:

  • Назначение земли;
  • Наличие построек;
  • Присутствие подведенных коммуникаций;
  • Удаленность от центра населенного пункта.

Определившись с тем, какие из вышеописанных моментов важны, а какие имеют второстепенную роль, осуществить выбор станет намного проще. Помимо видео и фото в каждом объявлении есть подробное описание объекта продажи. В случае возникновения каких-либо вопросов по указанному телефону можно уточнить все нюансы.

С помощью базы сайта каждый желающий из любого региона страны сможет подобрать интересующий вариант в зависимости от своих потребностей. Одним ресурс поможет перебраться на постоянное место жительства в Анапский район Краснодарского края, а другим – приобрести землю для постройки дачного финского домика, где в летний период будет отдыхать вся семья.

скачать Farming Simulator 17 торрент бесплатно

Оставить комментарий