Вы просматриваете: Главная > Гостагаевская > Отзывы переехавших на ПМЖ в Гостагаевскую

Отзывы переехавших на ПМЖ в Гостагаевскую

История переезда, отзывы переехавших на ПМЖ в Гостагаевскую. Хочу поделиться своей историей переезда на юг России из города Ульяновска. Вот уже много лет нас с женой не покидала мысль переехать из густонаселенного города в тихое местечко с комфортным климатом.

Выбор пал на главную курортную зону нашей страны – Краснодарский край. Хотелось приобрести дом или в небольшом городке или в сельской местности, чтобы было недалеко от моря и не досаждали постоянные толпы туристов.

фото Отзывы переехавших на ПМЖ в Гостагаевскую

Отзывы переехавших на ПМЖ в Гостагаевскую, понравились нам больше всего по следующим причинам:

  • Относительно низкая стоимость недвижимости;
  • Чистый воздух, отсутствие крупных промышленных предприятий;
  • Около 20 км до моря и 13 километров до Анапы.

Отзывы переехавших на ПМЖ в Гостагаевскую и первая поездка

В целом местное население очень хорошо отзывались о своей станице, и недолго думая мы решили увидеть все своими глазами. Приехав в населенный пункт, легко нашли дом в аренду, доброжелательные хозяева помогли нам обустроиться.

Очень понравилась приветливость населения, которые помогли сориентироваться с социальной составляющей местного колорита. С удовольствием показали местные достопримечательности, среди которых наиболее запомнились: речка Гостагайка с ее живописными притоками, гора Хантук и грязевой вулкан Шуго. В целом природа нам очень понравилась, и осталось определиться с социальной составляющей.

Отзывы переехавших на ПМЖ в Гостагаевскую о местной жизни

Пообщавшись с коренными обитателями, мы всей семьей влюбились в эти края. Благоприятный климат способствует длительной продолжительности жизни. Кроме того, имеется все необходимое для современного человека: интернет, школы, магазины.

Однако при покупке недвижимости мы решили обратиться к профессионалам, которые по доступной цене нашли нам прекрасный дом рядом со школой. На новом месте мы быстро обустроились и легко нашли общий язык с соседями. В целом могу только рекомендовать эту станицу всем тем, кто желает поселиться в теплом и уютном местечке, вдали от городской суеты.

Оставить комментарий