Вы просматриваете: Главная > Купить дом > Продажа домов в Гостагаевской

Продажа домов в Гостагаевской

Выгодная продажа домов в Гостагаевской

Краснодарский край всегда считался одной из наиболее перспективных территорий при выборе постоянного места жительства. Программа развития уже имеющихся территориальных образований и строительство новых наглядно просматривается на примере станицы Гостагаевская. Продажа домов в Гостагаевской постоянно растёт. Количество потенциальных покупателей, обратившихся в нашу компанию, тому подтверждение.

Предложения о продаже

При продаже домов в Гостагаевской предлагаются самые различные варианты. Большой выбор земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства. Возможность подобрать подходящий объект на рынке вторичного жилья, сделать выбор из уже имеющихся готовых объектов, заключить договор на строительство жилого дома по разработанным или собственным проектам. Наша компания оказывает услуги по продаже домов в Гостагаевской. В сегменте вторичного жилья, наши менеджеры предложат относительно недорогие, бюджетные варианты домов.

Стоимость предлагаемого жилья зависит от многих факторов (близость к центру станицы, метраж, строительный материал, использованный при строительстве, сроки постройки). Готовый к проживанию дом, с прилегающим участком, можно приобрести от 800 тысяч рублей. К бюджетным вариантам можно отнести:

Продажа домов построенных из кирпича или срубовые строения обойдутся несколько дороже.

Если наши клиенты ценят своё время и деньги, мы готовы предложить приобрести новые дома из СИП панелей, в различных вариантах комплектации (коробка и кровля, дом под чистовую отделку, дом «под ключ») и проектного исполнения. По желанию заказчика возможна укладка «тёплых», электрических полов. Также мы можем предложить быстровозводимые конструкции финских модульных домов. Заказать подборку домов, вы можете по телефону 8 989 246-85-28 или напишите [email protected]

Преимущества выбора станицы Гостагаевская

Развитая инфраструктура станицы, включающая наличие школы, медпунктов, небольших магазинов и супермаркетов позволяет не чувствовать себя оторванным от остального мира. Транспортное обеспечение позволяет осуществлять поездки в любую точку Краснодарского края. Близость Чёрного моря, экологическая составляющая, возможность организовать проживание в полом соответствии с собственными представлениями, всё это очевидные признаки сделать выбор в пользу станицы Гостагаевская.

Если хотите узнать больше подробностей о возможности переезда на постоянное место жительство в Краснодарский край, зайдите на сайт «Дом в Анапе», где представлена подробная информация.

Оставить комментарий