Вы просматриваете: Главная > Купить участок > Сколько стоит участок с газом в станице Гостагаевской под ижс

Сколько стоит участок с газом в станице Гостагаевской под ижс

Участок с газом в станице Гостагаевская 

К нам часто обращаются, клиенты с просьбой подобрать участок с газом в станице Гостагаевская. В основном это люди привыкшие к газу в своем регионе.участок с газом в станице Гостагаевская

Участок с газом в Гостагаевской, найти не так, уж и просто, дело в том что, газифицирована станица, только частично и в основном это район тюменского городка.

Из за, такой ситуации, цены на участки с газом в ст.Гостагаевская, начинаются от 150тр за сотку, и за такую цену участки надо еще поискать. Бывают и исключения, например людям нужны срочно деньги, по этому продавец выставляет ценник ниже рыночной цены, например как этот участок с газом в станице Гостагаевская. В Гостагаевском форуме разделе Вы прочтете много полезной информации по выбору участка.

Если на подбор обычного участка можно уложиться в 1-2 дня, то на поиск участка с газом уйдет гораздо больше времени. Мы можем помочь Вам подобрать подходящий для Вас участок, при необходимости можем встретить на вокзале/аэропорту, помочь снять жилье на время выбора участка или дома. Более подробно узнать условия предоставления данной услуги, можно по телефону 89883176386.

5 комментариев к “Сколько стоит участок с газом в станице Гостагаевской под ижс”

  1. Дмитрий:

    Тоже хотим купить дом с газом в Гостагаевской, воспользуемся вашим предложением по строительству дома из СИП

  2. Aleksandr:

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста ориентир цены участка с газом в пределах 10-12 соток.
    Какие улицы нужно смотреть в станице ?

  3. Тимур Ситнев:

    Цена на участки от 10 соток с газом в Гостагаевской, начинается от 1700 000 рублей, это центральные улицы и район Тюменского городка

  4. Марина:

    Здравствуйте, интересует участок с газом 10 соток, спаcибо.

  5. Тимур Ситнев:

    Добрый день, оставьте свой телефон

Батарея ноутбука asus

Оставить комментарий