Вы просматриваете: Главная > Гостагаевская > Отзывы жителей Гостагаевской станицы в Краснодарском крае

Отзывы жителей Гостагаевской станицы в Краснодарском крае

Прочесть отзывы жителей Гостагаевской станицы в Краснодарском крае

Почитал я в интернете отзывы жителей Гостагаевской станицы в Краснодарском крае и решил своей историей поделиться.

Практически всю свою сознательную жизнь я прожил в городе с несколькими крупными заводами. Работа, конечно есть, а вот здоровье у родителей стало заканчиваться. На семейном совете решили, что можем себе позволить немного поэкспериментировать с покупкой жилого дома для стариков.  Где-нибудь поближе к морю, с привлекательной экологической обстановкой, с перспективой привозить туда на каникулы внуков и без заводского смога.

картинка Отзывы жителей Гостагаевской станицы в Краснодарском крае

Крым тогда ещё в состав России не входил, поэтому внимание обратили на Краснодарский край. Станица Гостагаевская отзывами местных жителей была выбрана в качестве одного из возможных вариантов. Точнее сказать, их было четыре. Но, сводились первые три примерно к тому, от чего родители хотели уйти – жизнь в городской суете. Поразмышляв несколько дней, решили, что Гостагаевская вполне подходит для наших целей.

Основные плюсы станицы Гостагаевской, Краснодарского края:

  • От моря километров 20 – огромный плюс
  • Экология, в отличие от крупных городов, очень даже внушает доверие
  • Для внуков раздолье – пока маленькие – множество кружков, большая часть из которых или бесплатна или за цену, очень близкую к «бесплатно». Как подрастут – рыбалка, охота, море. В общем, есть чем заняться.
  • Относительно невысокая цена на вполне приличные дома.

Заниматься поиском и покупкой самостоятельно было нам не «с руки». Немного покопавшись в интернете, вышли на этот сайт Дом в Анапе. Там вполне адекватные менеджеры проконсультировали нас по возможностям/ценам/перспективам, предложили несколько вариантов сразу, пообещали подобрать что-то ещё за пару дней. В итоге, пригласили на просмотр нескольких объектов. В одном из них сейчас и живут мои родители.

Вот вкратце, моя история из серии «отзывы жителей Гостагаевской станицы в Краснодарском крае». Если у вас появится тяга к перемене места жительства, то станица Гостагаевская будет отличным выбором для переезда на ПМЖ. За последние несколько лет тут многое изменилось в лучшую сторону. И новые люди появляются всё чаще и чаще. Так же можем пообщаться на Гостагаевском форуме, там общаются коренные и новые жители станицы.

автор

Оставить комментарий